Paseo en Coche de Caballo 60 Min

Horarios

  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00

Idiomas

Duración 60 Min

Precios

Precio Total por grupo (1-4 ppl): 79.00€
__________________________________
- Extra ticket por adultos: 10.00€ p.p.
- Cada persona extra a partir del máximo autorizado permitido abonará: 0.00€ (ticket incluido al monumento)