Balade en calèche 60 min

Horaires

  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00

Languages

Duration 60 Min

Prix

Prix total por groupe (1-4 ppl): 79.00€
__________________________________
Extra Ticket pour adultes: 10.00€ p.p.
Un coût supplémentaire sera appliqué par personne au-delà de la capacité du groupe: 0.00€ (le billet inclus)